Пневматическая мачта с ОПУ и прожекторами 2х1000Вт

Очень часто в требованиях можно встретить необходимость установки на осветительную мачту галогенных прожекторов мощностью от 1000 Вт.
По требованию Заказчиков мы устанавливаем на опорно-поворотное устройство мачты как светодиодные, так и галогенные прожектора.

Оборудование поставляется комплектно, со шкафом управления и постом дистанционного управления. При этом — пост дистанционного управления полностью безопасен, напряжение питания поста не превышает 30В постоянного тока, ток потребления не более 100мА.

Питание осветительного оборудования осуществляется от сети переменного тока ~220В 50Гц посредством промежуточных реле российского производства. Система заземления — TN-S.

Мачта с поворотным устройством и установленными галогенными прожекторами сохранила все свойства мачты со светодиодными прожекторами, а именно:

  • для питания и управления используется внутренний спиральный кабель с расширенным температурным диапазоном эксплуатации;
  • подъем осуществляется в автоматическом режиме, а в случае складывания — автоматическое выключение осветительного оборудования и разворот прожекторной группы в транспортное (парковочное) положение;
  • складывание мачты в автоматическом режиме выполняется так же по сигналам стояночного тормоза;
  • при включении питания или при складывании мачты в транспортное положение управления подъемом с поста дистанционного управления блокируется, что исключает самопроизвольный или случайный подъем оборудования.

При установке мачты на транспортное средство мы рекомендуем использовать подключение к бортовой сети (номинальное напряжение 24В) для системы управления и сеть переменного тока только для питания прожекторов. Подключение к бортовой сети обеспечивает автоматическое складывание мачты в транспортное положение при выключении стояночного тормоза и/или при отсутствии сетевого напряжения (например при отключении дополнительного генератора).

Contacts:
Posted by: admin_mast on